Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Документы размещены в хронологическом порядке, от старых к новым RSS

Руководство МАОУ СОШ № 20 имени Милевского Н.И.

Должность

Ф.И.О.

Контактные 
телефоны
Адрес 
электронной почты
Уровень 
образования  
Квалификационная
категория


Директор 
МАОУ СОШ № 20 
имени Милевского Н.И.

Пунда
Нонна
Александровна.
(86168)44-3-57
Приёмные дни: 
вторник 12:00 - 14:00 
среда 12:00 - 14:00
nonnapunda@yandex.ru высшее первая


Заместитель 
директора по УВР

Розман
Наталья
Григорьевна.
(86168)44-3-83 s20mil@yandex.ru высшее первая


Ответственная 
за методическую работу

Кумова
Оксана
Владимировна.
(86168)44-3-83 kumova-oks@yandex.ru высшее высшая


Заместитель 
директора по ВР
Левченко
Светлана
Викторовна.
(86168)44-3-83 levchenkosv20@yandex.ru высшее высшая

Сведения о педагогических работниках МАОУ СОШ № 20 имени Милевского Н.И.

Ф.И.О. полностью
Образование
( уч.заведение, специальность, год окончания)
Преподаваемые дисциплины Стаж
Общий/ педагогический,
лет
Профессиональные награды
Акулинина Людмила Викторовна Высшее профессиональное, Ростовский государственный 
педагогический институт,  учитель математики, 1986
Начальные классы 33/33
Алексеенко Татьяна Викторовна Высшее, Южно-Российский гуманитарный институт,
психолог, 2005
Начальные классы 11/9
Бабкова Галина Владимировна Высшее, Таганрогский радиотехнический
институт имени В.Д.Калмыкова,
прикладная математика, 1980
Информатика, математика 34/ 28
Победитель конкурса в рамках
ПНПО «Лучшие учителя России»,
Почетный работник общего
образования РФ
Богданова Инна Владимировна Высшее,
Южный федеральный университет, 
лингвист, преподаватель иностранного языка, 2015
Немецкий язык 6/6 -
Большакова Людмила Андреевна Среднее  специальное,
Новочеркасский промышленно-гуманитарный
колледж, преподавание в начальных классах, 2008
Начальные классы 16/14
-
Глобенко Елена Владимировна Среднее специальное,
Краснодарское краевое культурно-просветительное
училище, искусство танца, 1989
ритмика 31 /20 -
Довгаль Светлана Федоровна Высшее профессиональное,
Ростовский-на-Дону педагогический институт,
учитель физики, 1969
Физика, астрономия 51/45 Почетная грамота министерства
образования, Отличник народного просвещения
Кордуб Наталья Петровна Высшее профессиональное,
Ростовский–на-Дону государственный
педагогический институт, учитель
русского языка и литературы, 1989
русский язык,  литература, музыка 45/45 -
Крошка Ольга Алексеевна Высшее, РИНХ, лингвист, переводчик, 2010 Английский язык 12/8 -
Кумова
Оксана Владимировна
Высшее профессиональное,
Ростовский государственный университет, учитель русского языка и литературы, 1994
русский язык,  литература 26/26 Почетная грамота Министерства образования РФ, Заслуженный учитель Кубани
Левченко Светлана Викторовна Высшее профессиональное, Ростовский 
государственный университет, Преподаватель,
историк, 1998
история, обществознание
32/32 Почетный работник общего
образования РФ
Лубинец Яна Абдухалимовна Высшее ФГАУ ВПО «Южный Федеральный
Университет», лингвист, переводчик, 2010
немецкий язык 7/7 -
Минаева
Вера Александровна
Среднее специальное, Ленинградский
педагогический колледж, преподавание
в начальных классах, 1998
Начальные классы 22/22 -
Старикова Анастасия Андреевна Среднее специальное, Ленинградский
социально-педагогический колледж,
преподавание в начальных классах, 2016
Начальные классы 4/4 -
Михнева
Елена Павловна
Высшее профессиональное,
Адыгейский государственный
педагогический институт, учитель
русского языка и литературы, 1992
русский язык,  литература 31/31
Почетная грамота
Министерства образования,
2009
Осадчая Виктория Викторовна Высшее профессиональное, ФГОУ ВПО
«Южный Федеральный Университет»,
преподаватель истории, 2007
история, обществознание
19/19 -
Пиденко
Нина
Ивановна
Среднее специальное, Ленинградское
педагогическое училище, преподавание
в начальных классах ОУ, 1990
Высшее профессиональное,
Ростовский государственный
педагогический университет, математика, 1999
Начальные классы 30/30 -
Перепелова Наталья Александровна Высшее, Южный федеральный университет,
учитель биологии, 2010 г.
биология 15/15
Пунда
Нонна Александровна
    Высшее профессиональное,
Ростовский государственный университет
им. М.А.Суслова, преподаватель химии, 1987
химия 33/33
Почетная грамота Министерства
образования и науки, Почетный работник общего образования
Пунда Сергей Васильевич Высшее профессиональное, Ростовский государственный педагогический университет, физическая
культура, 1997
ОБЖ и физическая культура 34/7 -
Розман
Наталья Григорьевна
Высшее профессиональное,
Адыгейский государственный педагогический институт, учитель начальных классов, 1989
математика 42/42 Отличник народного просвещения,
Почетный работник общего
образования РФ
Розман Александр Александрович Высшее профессиональное, Ростовский
государственный педагогический университет,
физическая культура и спорт, 2002
физкультура 18/18 Почетный работник общего образования, Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
 Рулёв Никита Александрович  Высшее Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, физическая культура, 2016  физкультура  1/1  -
Сапега
Леонид Александрович
Высшее профессиональное, Армавирский
педагогический институт, технология и
предпринимательство, 1994
технология, ИЗО,
28/28 Почетная грамота Министерства образования РФ, Почетный работник общего
образования РФ, Заслуженный учитель Кубани
Сидорова Ирина Николаевна Высшее профессиональное,
Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт, учитель биологии и химии 1989
География,
31/31 Почетная грамота Министерства образования РФ
Сизова
Ирина Владимировна
Высшее профессиональное, Кемеровский 
государственный университет, учитель
иностранного языка, 1986
английский язык
29/28 -
Синицина Светлана Ивановна Высшее профессиональное,
Ростовский государственный университет,
преподаватель математики, 1989
математика 31/31 -
Солдатова Светлана Александровна Высшее, Армавирская государственная
 педагогическая академия, педагогическое
образование, 2015
Начальные классы 8/8
-
Чапанова Надежда Сергеевна Среднее профессиональное, Ленинградский
педагогический колледж, преподавание
в начальных классах 2008 г.
Высшее, Кубанский государственный
университет, педагог-психолог, 2015 г.
начальные классы 4/4 -
Шевцова
Елена Николаевна
Высшее профессиональное,
Армавирский педагогический институт,
учитель математики и физики, 1991
Математика, кубановедение, 31/29 -